ou
Ville École / Lieu Date Heure Responsable Billet
Warwick École secondaire Monique-Proulx 18h30 Frédérique Provencher et Julie Houle
Mont-Joi École du Mistral 13 h Karine Dupont 0
Greenfield park École secondaire Saint-Edmond 9h00 Patrick Trahan
Montréal Collège Jean-de-Brébeuf à déterminer Julie Letendre
Québec Collège Jésus Marie de Sillery Roby Talbot
Saint-Hyacinthe École secondaire Saint-Joseph de Saint-Hyacinthe 19h Karyne Boucher 5$ en prévente et 7$ à la porte
Princeville École secondaire Sainte-Marie 19h Valérie Anctil
Montréal École secondaire Sophie-Barat Jessica Jean Baptiste Carte cadeau
Lévis École Pointe-Lévy 19 h Lise Bergeron 10
Acton Vale Polyvalente Robert-Ouimet 19h Denis St-Hilaire 5$
Longueuil École secondaire Jacques-Rousseau 19h00 Jessica Côté - AVSEC Gratuité - En ligne
Havre-Saint-Pierre Salle de diffusion "La Shed-à-Morue" 19h15 Marie-Josée Yockell Huis-clos
Montréal Pensionnat du Saint-Nom-de-Marie 13 h Dominique Desroches Aucun
L'Islet École secondaire Bon-Pasteur 19 h Julien Caron
Sainte-Julie École secondaire du Grand-Coteau 19h00 Catherine Savignac Bourgoing 5$
Québec École secondaire de La Seigneurie 19h00 Claude Martineau 0$
Shawinigan École secondaire Val-Mauricie 19h30 Suzie Bibeau
Longueuil Collège Notre-Dame-de-Lourdes 19 h Sylvain Mimeault À déterminer
Farnham École Jean-Jacques-Bertrand 19 h Mélissa Raymond 10$
Gatineau École polyvalente Le Carrefour 19h00 Patrick Teixeira Certicifats-cadeaux Maison de la culture 100$, 75$, 50$
Victoriaville École secondaire Le tandem 19h00 Hugues Allaire et Émie Champagne Gratuit
Montréal École secondaire Calixa-Lavalée 19h00 Vincent Fréchette gratuit
Mont-Louis École Saint-Maxime Dominic Gagné Gratuit
Gatineau École secondaire Hormisdas-Gamelin Julien Lemay Lebeau
Trois-Rivières Collège de l'Horizon 19h Pascal Pelletier
Gatineau Collège Saint-Joseph de Hull Simon Bélair
Saint-Marc-des-Carrières Salle de spectacles Claudia Ebacher 19 h 30 Ariane Lefebvre 5$ (12 ans et moins) ou 10 $ (13 ans et plus)
Salle Jean-Paul-Tardif Collège Saint-Charles-Garnier 19h David Clouet Côté à déterminer
Lévis Juvénat Notre-Dame du Saint-Laurent 19h Andrée-Anne Gallichand-Dutil
Sainte-Anne-des-Monts École Gabriel-Le Courtois 19h30 Bianka Lévesque Pas encore établi - forme virtuelle
Saint-Raymond École secondaire Louis-Jobin À déterminer Geneviève Lalande À déterminer
Saint-Agapit École Beaurivage 19:00 Marc-Antoine Drouin
Témiscouata-sur-le-Lac École secondaire de Cabano 19h30 Caroline Taylor 8$
Matapédia École des Deux-Rivières 19h00 Mélanie Francoeur 12$
Drummondville Collège Saint-Bernard 19 h Martin Arsenault
Lachine Collège Sainte-Anne 19h Kathryne Goyette 10$
Saint-Pamphile École secondaire de la Rencontre Carl Marois
Montmagny École secondaire Louis-Jacques-Casault Malory
Thetford Mines Polyvalente de Black Lake 19 h Julie Morissette 8 $
Lévis À déterminer 19h30 Patrick Rioux À déterminer
Lévis À déterminer 19h30 Patrick Rioux À déterminer
Lévis À déterminer 19h30 Patrick Rioux À déterminer
Lebel-sur-Quevillon Sur You tube 19:00 Kimberley Parent 0
Joliette Plateforme virtuelle
Capitale-Nationale Cégep de Limoilou Kim-Lauréane Pitre-Grenier Aucun pour cette année
Baie-du-Febvre Finale régionale Théatre Belcourt 12-13-14 et 15 avril 2021 Érika Lafrenière Lahaie
Capitale-Nationale Cégep de Limoilou Kim-Lauréane Pitre-Grenier Aucun pour cette année
Capitale-Nationale Cégep de Limoilou Kim-Lauréane Pitre-Grenier Aucun pour cette année